Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.12.2013, 10:52
#1
Alekseeva
Аватар для Alekseeva
 
Sail Number: 138
Club: питер
Location: earth
Благодарностей: 30
Записей в блоге: 5
Питер, независимая экспертиза или автоюристы, кто знает адекватных?)

Вобщем влетела я вчера... пятница, 13-е, в 5:13 вечера :))))

точней в меня влетели, юноша на приоре решил крутануться в обратку со среднего ряда, а меня в левом не увидел... Оба на Осаге, понятно, что больше, чем 120 тыс или сколько там по Осаго, мне не светит, судиться с этим студентом я не буду, со всеми бывает. Парень вину свою признал без проблем, так что к дознавателям не надо. Вчера до ночи оформляли все справки, теперь по идее мне надо обращаться в свою или его страховую (буду в свою), у них есть 5 рабочих дней на экспертизу, потом то-се, потом уже перечисление денег. НО я в пятницу улетаю на Тенерифе до конца января, и хрен я свой отпуск перенесу. Вобщем, ищу срочно
а) независимую экспертизу, где сделают БЫСТРО оценку (желательно в один день, в жопу скрытые, только кузовню, там каждая дверь на его приору потянет, так что пофиг, все равно больше 120 не выплатят)
б) автоюриста/автоадвоката, кто по доверенности этот месяц сможет разобраться со страховой/отогнать машину после экспертиз на ремонт/и если успеется, то на стоянку к дому :))
Вобщем, кто знает волшебных деятелей в питере - дайте контакты :) Срочно :) гугл особо не помог, в субботу ни до одной фирмы не дозвониться





Alekseeva вне форума Ответить с цитированием