Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.05.2014, 15:19
#54
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от PaParus686 Посмотреть сообщение
ЮЮ, заметьте я не задавал вопроса, а утверждал.
А Вы опять увиливаете. Где ответ на 1-й вопрос: "почему Вы считаете, что я считаю...?"
Считайте это моими предположениями из сказанного вами. Вы же не смогли сформулировать ваш вопрос или утверждение корректно. Какой вопрос такой и ответ.
Учитесь правильно задавать вопросы, или правильно излагать свои мысли.
Цитата:
имхо меняется кардинально, например, бывает в зависимости от обстановки пол флота выбирает плавник, а половина шверт.
Неужели по Вашему у них одна тактика?
Вот именно, что это ваше имхо, а не то, что есть на самом деле.
Тактика для обоих режимов одинаковая, и другой пока не придумали. Режимы разные. Изучайте тактику и настройки досок для различных условий, и у вас не будет возникать подобных вопросов.
Цитата:
Интересный Вы, дык и в нашем случае решалось абсолютно то же самое.
И задачу решили.
Нет, это вы "интересный". Как раз у вас лично ничего не решалось и решиться не могло. О чем я вам и писал выше. Постаdленную решали и решили не вы а Максим Токарев , выступающий в настоящее время за Таганрогский виндсерфингклуб Южные паруса.
Цитата:
Так и мы Вас знаем, и даже помним Ваши прогнозы аналогичные,
например перед прошлыми ЮОИ
Лучше перечитайте написанное мной по поводу ЮОИ и приведите конкретные цитаты, чем делать какие-то намеки на какие-то мои прогнозы.
Цитата:
А насчет обсуждать подготовку к ОИ с Вами - да, согласен,
действительно - смысла нет. Просто Вас в этом процессе нет.
Никакого обсуждения я с вами не вел и не веду, я лишь пытался вам объяснить прописные истины касающиеся виндсерфинга и постановке и достижению поставленных целей, а также причины ваших заблуждений, и не более того. Если вас это не интересует, то оставайтесь в плену ваших заблуждений. Вы же не понимаете, что вас в этом процессе нет и никогда не будет. Вам только кажется, что вы его участник.
К сожалению, вы постоянно передергиваете сказанное мной и постоянно на что-то намекаете вместо приведения фактов или цитат, поэтому с вами невозможно вести нормальный диалог. На этом откланиваюсь.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием