Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.11.2015, 20:03
#492
Вадим Гиниятуллин
Windsurfer

Аватар для Вадим Гиниятуллин
 
Club: Тургояк
Location: Миасс
Weight: 86+ kg.
Благодарностей: 119
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Ну не обижайся, не обижайся. Я не мог предположить, что у изготовителя походных бань и владельца УАЗа не может быть грязи под ногтями.
Вот даже отвечать не буду...
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Я задам вопрос по-другому - когда ты стрижешь ногти на руках и ногах (хочется верить, что это ты делаешь), ты это называешь "делаю себе маникюр и педикюр"?.
У нас в семье это называется - "Стричь ногти"

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
То место, где находится пресс и косые мышцы, среди мужчин обычно называется поясом, но никак не талией, тем более изящной
Это даже прикольно..., то есть ты мне, качку, с двадцатисемилетним стажем говоришь, что талия это пояс? Вот, честно скажу - первый раз слышу! Чушь полная! Талия всегда была талией! Даже когда позировал на соревнованиях, судья чётко говорил, что у спортсмена такой-то объём: бицепса, груди и ТАЛИИ, слово "пояс" в употреблении использовалось, только, как штангистский пояс и усё! Ну, если у тебя пояс, а не талия и, если ты ассоциируешь такое название (талия) с какими-то бикини (ты бы ещё с п@дорасами сравнил), то , блин, даже не знаю....ты наверное шибко "продвинулся" или сдвинулся на "еврозамашках", или я шибко устарел! Ну, в конце концов, пысть у тебя будет пояс, а у меня талия, пусть у тебя будут бикини, а у меня плавки, пусть у тебя будет маникюр, а у меня стричь ногти, да пожалуйста!
Вадим Гиниятуллин вне форума Ответить с цитированием