Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.08.2016, 15:01
#13
asmaster
Ready to foil

Аватар для asmaster
 
Sail Number: 814
Location: Петрозаводск
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 457
Цитата:
Сообщение от Saska Посмотреть сообщение
А какое мнение по поводу Jobe Aero SUP 10.6?
На мой не искушённый, но зоркий взгляд, конторка Jobe достаточно "гниленькая" в области SUP. Это как раз тот случай, когда под как бе брендом вам втюхивают кетайские репликанты. SUP для Jobe не профильный товар, они смекнули, что пипл хавает и похоже решили вписаться в эту тему используя производителей второго, если не третьего ешелона! Первые продаваемые их доски были ушлёпные нонеймы только под лейблом Jobe. Сейчас ассортимент расширился, но это скорей опять же заслуга производителя.
По поводу надувных досок всё в точности по Колу!:) Сколько я люЯм не объясняю нюансы надувастов на словах, до них не доходит. Все равно хотят компактно переносимую игрушку, а когда походят на моих жестких досках и потом пробуют даже приличный надуваст, потихоньку начинают втыкать в тему. И естли в прокате есть выботр между надувастом и жесткой, то берут жесткие! И в дальнейшем в приобретении тоже начинают задумываться!
Лично я только за жесткие! Ну как альтернатива только топовые гоночные надувные снарядв со всем набором новейших ужесточителей конструкции!
asmaster вне форума Ответить с цитированием