Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.07.2019, 17:05
#9
abc44def
Windsurfer

Аватар для abc44def
 
Location: Германия
Weight: сбросил 6 kg.
Благодарностей: 273
Цитата:
Сообщение от Муха-Плавник Посмотреть сообщение
У меня к вам лично неприязни нет. Я вам верю, что вы 40 км рубеж давно прошли. Я тоже 40 км рубеж прошел но недавно. Уверен, что и многие на этом форуме превзошли.
Желание прорекламировать свой комплект есть у каждого и это нормально. Вы рекламируете свое, Антон рекламирует свое. Одна разница в том, что я один из немногих, кто рекламирует то, что сделал сам, а не купил у других. Похоже, что это иногда раздрожает.
Дело не в личных неприязнях. У меня ни к кому из участников форума личных неприязней нет. Раздражает не то, что Вы рекламируете сделанное своими руками, это как раз здорово, а раздражает то, что Вы рекламируете свой продукт в неподходящих темах. Заведите тему "Коряга фойл", и там ради Бога.
Например AntonPeres написал хороший обзор про фойл RRD, SL55 про Starboard Race, и т.д., и никому из нас не приходит в голову нахваливать свой фойл в чужих темах. Наверное есть какие-то негласные формы уважения к написанному товарищем. Я вот про Селект написал, и вовсе не ради рекламы, а чтобы поделиться информацией. Я не диллер и не изготовитель.
В результате ваших постов с рекламой коряги где ни поподя просто засираются темы, и человек, когда-нибудь зайдёт сюда за информацией про Селект, и увидит больше половины вообще не о том, зачем зашёл. Вот это раздражает. Понятно написал?

Ваш вопрос про толщину мачты был абсолютно по теме, поэтому я и ответил без лишних вопросов. А дальше пошёл сильный оффтоп.

Цитата:
Сообщение от Муха-Плавник Посмотреть сообщение
Я предлагаю начать подтверждать свои успехи обьективными доказательствами, как-то изначальный файл gpx. Картинки скриншотов равносильны словам, а gpx файл закодирован и его подделать нельзя. Кроме того по gpx можно определить достоверность данных (на доске или на катере) и многое другое.
Судя по Вашей реакции Вам соревновательная идея нравится. А то, что я написал надо понимать в точности так как написано. А именно то, что из почи 20 виндфойлеров кто там отметился у меня самая пока большая скорость. Догрузуте туда свой трак с лучшими результатами и станите там самым быстрым не на словах а по факту. А я догружу еще быстрее трак. В народе это называется соревнование и многим соревнования интересны. Я с Вами не могу на одном споте соревноваться, а на Интернете могу. Поэтому вам и предлагаю, т.к. судя по тому как Вы пишете про себя мне показалось, что вам будет интересно посоревноваться и выграть именно у вас т.к. вы претендуете на самого быстрого фоилера. Я с Вами не согласен только в том, что если я вас обгоню то это будет выглядеть как реклама моей коряги. Мне приятнее, что если я вас обгоню, то это будет реклама мне самому. Сами-же пишите, что умение самое главное. Например мне приятно, что мой сын за год научился фордаки делать в полете. Мне особо приятно, что он так хорошо прогрессирует несмотря на то, что катает только на моей коряге. это не реклама коряге а реклама момы сыну. Он очевидно быстрее всех на этом форуме освоил фоил. И мне хочется верить, что это благодаря его умению и пристрастию к спорту, а не потому, что я ему сделал чудо кокягу. Может я кого-то здесь незаметил, кто научился на фоиле быстрее. Тогда подскажите и нам будет еще интереснее. Вот Вы например сколько на доске ходите и сколько на фоиле?
Интересно поедет-ли ваш новый фоил 40км/ч. Сатрый ехал, но вы его продали и наверно 40км/ч траков показать у вас нет, а остались только картинки. Но даже по картинкам мне видно, что ваш старый фоил на ветер шел не очень остро. У меня углы на траке лучше. Я потому и спросил про толщину ноги на вашем новом фоиле. Сравнил со своей. Удовлетворен сравнением. Вы говорите новый фоил на ветер острее идет, но говорите, что 40 км пока не достигли. Это странно. Если острее идет на ветер то и скорость должна быть лучше. кроме углов и максимальной скорости мне интересно сравнить velocity Made Good. По скриншоту я немогу вашу ВМГ посчитать. А ВМГ наверное самое важное для гонок. Вот например у вас был ВМГ быстрее ветра?
GPX c прошлой каталки на старом комплекте у меня конечно есть. Но выкладывать его на кайтерском ресурсе я не собираюсь. Мы же не кайтеры? Могу прислать Вам на емайл если очень хочется. Не вопрос.
Про соревновательность в интернете - заведите тему "Самый быстрый трек на виндфойле" и соревнуйтесь там с кем угодно. Установите правила и вперёд. Соревнуйтесь на здоровье, только не в этой теме/ветке.
Если формат будет располагать, я тоже "подтянусь".

Новый фойл я тестировал только пару часов, GPS не включал. Мысли были не про то.
Не делайте поспешных выводов. Я же сказал, как будут результаты, выложу сюда.

Последний раз редактировалось asmaster; 31.07.2019 в 09:16
abc44def вне форума Ответить с цитированием