Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.07.2019, 09:22
#53
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Классно.
Только не понял, при чем Dakine ?
попытаюсь объяснить.
за то время, начиная с лихих 90х и по сей день. люди, которые занимали активную позицию по отношению к подобному типу увлечения как - скейт, агрессивные ролики, сноуборд, серфинг, виндсерфинг, вейк, бейс и тп... не бросили это увлечение. сытая жизнь не стала репером и нормой поведения. это к тому, что мы друг друга знаем не один десяток лет и продолжаем заниматься тем, что нравится.
DAKINE - знакомство с линейкой и продуктом этой фирмы у меня началось с трапеции DAVE KALAMA PRO MODEL... если кто не в курсе, этот крендель занимает позицию между Гамильтоном и Нейшем, авторитетный чел. Более того, в свое время была выпущена линейка limited edition трапеции термоформ, одну прислали Любе Орловой, вторую Вовану "Вялому"(анапа-серфинг) на всю Россию (спасибо Коля Боровяк!).
далее... пережив все взлеты и стагнации, кенты... что у руля Dakine Russia, поддерживали и до сих пор поддерживают райдеров. не смотря на то, что у многих начинает кружиться голова от успехов и они забывают о том, что обещали...
подытоживая... то что я клею на изделия, которые восстановил или сделал, это чистой воды - уважуха. к тому, что они делают.
я объяснил?

Цитата:
Сообщение от asmaster Посмотреть сообщение
Вес?
благородный...
с погоном и без шверта:
Roman вне форума Ответить с цитированием