Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.09.2020, 06:57
#3
Gera
Windsurfer

 
Club: Строгино, Дахаб
Location: Москва
Благодарностей: 48
Я гипертоник, полтора года сижу на таблетках, принимаю утром и вечером по схеме (понимаю что таблетки плохо, но другого действенного способа пока не нашёл). Столкнулся тут с такой ситуацией. Восемь месяцев не был в Дахабе, до этого семь лет проживал здесь по полгода наездами и с адаптацией к жаре проблемм не было, даже летом только в июле уезжал потому что плохо дуло. В этот раз на второй день пришлось побегать по солнцу где то около часа, захлопнул случайно дверь квартиры, где поселился, помощь искал. Потом, когда вышел на воду, как то плохо себя почувствовал, после двух галсов приходилось отдыхать в воде, слабость, головокружение еле до берега доковылял. Состояние стало очень плохое, сижу вроде нормально, встаю в глазах чёрные точки и голова кружится, но потом проходит. Дома давление померил 90на60(для меня это сильно низкое). Два дня ветра не было, не катался, а состояние такое же, только начинаю двигаться головокружение и давление падает(в прошлом году летом наоборот при жаре поднималась до 180,не знал как сбить, чувствовал при этом себя хорошо). Может кто сталкивался с подобной ситуацией? Хочу не принимать вечером стабилизирующие таблетки, они всё таки нацелены на снижение давления. Сегодня проснулся, вроде состояние хорошее, может был просто тепловой удар? Сегодня по прогнозу ветер опять, попробую выйти...
Gera вне форума Ответить с цитированием