Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.08.2009, 06:16
#34
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Цитата:
Сообщение от ukka Посмотреть сообщение
И ты ето всё несчастной девушке предлагаеш?Или думаеш что доска случайно с неба свалиться ей,даром?
Это. Нефиг меня нещастной обзывать. Нещастье это когда умер кто-то, а у меня временные трудности. И вообще у нас в субботу ветер включили и было счастье всем серферам. А в пятницу я на Байкал катацца еду. Тоже несчастьем не назвать :) а то, что катаюсь я недавно и плохо, дак сомневаюсь что кто нибудь в петлях родился.
Насчет с небес свалится - между прочим никакие варианты нельзя напрочь отрицать, а уж когда дело касается горячо желаемого - так тем более. Никто не замечал, что очень сильные желания имеют свойство материализовываться иногда непонятным для нас образом? Для меня вообще тот факт, что я в своем городишке, затерянном черт знает где на просторах родины, где до ближайшего моря три тыщи км, все таки занимаюсь этим спортом - уже это из области фантастики! И между прочим у меня щас в гараже лежит такая вот, почти что упавшая с неба матчасть. Всяко бывает...
По сабжу. Всем большое спасибо, все поняла и задумалась. Поищу возможность все же попробовать доску поменьше и потом решу. :)
Agata вне форума Ответить с цитированием