Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.04.2023, 18:38
#174
   Сказали спасибо за это сообщение: 2
сестра_бабули
Rider

Аватар для сестра_бабули
 
Location: Москва
Благодарностей: 48
Записей в блоге: 4
Немного не в тему, но не могу молчать.

Винг - это просто волшебный снаряд. Он раскрывает горизонты. Вот, например, с коньками как получается. Коньки с кайтом - это жесть. Коньки с парусом с половником - экзотика, а коньки с вингом супер-кайф. И дальше рождается любовь к конькам даже и без ветра.

Катание без петель с кайтом - пробовала на скимборде. Сложно. Без петель в виндсерфинге - отстой. Без петель с вингом - безопасность и куча возможностей. Отсюда рождается любовь к всевозможным скейтам на снегу/земле и к маунтинборду без петель. Прониклась сноускейтом с гор, сейчас тащусь от катания-толкания на лонгборде. Предыдущие 60 лет были прожиты зря.

Про катание по земле. Лэндкайтинг - достаточно жестко, хотя я катала. Но слишком нервно. Особенно при том рваном ветре, который был, например, сегодня. А вот с вингом - кайф и безопасно. Отлично сегодня откатала. Теперь у меня нескучное межсезонье. Жаль только, в Монино покрытие не очень, и площадь плитки/асфальта хотелось бы побольше. Но кайфовое катание по земле винг мне открыл!!!

Так что, это уже третье глобальное открытие, связанное с вингом. И это я на фойл пока не выхожу.


Последний раз редактировалось сестра_бабули; 15.04.2023 в 08:49
сестра_бабули вне форума Ответить с цитированием