Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.03.2023, 19:47
#173
сестра_бабули
Rider

Аватар для сестра_бабули
 
Location: Москва
Благодарностей: 48
Записей в блоге: 4
Зимний винг развивается семимильным шагами. Потому что свежая кровь приходит. Со своими отдельными навыками. Совсем недавно в Тг спрашивали, как сделать оверштаг на лыжах, а им отвечали, что надо тренироваться на коньках. (Поясню, что на коньках там тренироваться не надо - сделать оверштаг проще некуда.) А вот на лыжах можно пооттачивать, но тоже небольшая проблема.

Как уже появились люди, которые делают и фордак и оверштаг на самодельной даблдеке. Смена стойки тоже есть - в видео про фордак.

Райдер - Александр Епифанов из Екб. Надеюсь, он не против, что я затащила сюда его видео.

Adobe Flash Player is required to view the video.

Adobe Flash Player is required to view the video.

Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
У меня опыта нет. Я чисто технически... Так что могу ошибаться.

Просто хочу понять. На поворотах, когда идет карвинг, приталенная лыжа должна прогибаться. Этого не происходит?
Хотя, если гнется перед и позади шарниров, а между ними не гнется или гнется очень-очень мало, то смещения мизерные и могут компенсироваться люфтами и гибкостью площадки. Да, кстати, а площадка не гнется?
Возможно, Вы правы. На монолыже не поворачивают. А я основываюсь на ее опыте. Покатаюсь, посмотрю. Будет отрываться, сделаю шарнир. Самодельные снаряды тем и прекрасны, что их можно совершенствовать бесконечно.

Площадка из промышленного сноускейта не гнется. Как и обычный скейт.
сестра_бабули вне форума Ответить с цитированием