Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.02.2023, 09:13
#118
сестра_бабули
Rider

Аватар для сестра_бабули
 
Location: Москва
Благодарностей: 48
Записей в блоге: 4
Цитата:
Сообщение от Flurry Посмотреть сообщение
вчера вполне хватало и винга 6 с лыжами по мягкому свежему снегу... не быстро, зато гораздо спокойнее на рваном ветру, чем с кайтами, катание на которых в субботу на меньшем рванье очень утомило... надо тренировать винг на будущее - самое пенсионерское развлечение
Мне вчера на Пироговке не понравилось. Люблю пухляк только на горках. А вчера и не пухляк был, а больше 5 см мокрого снега. У меня еще снаряд немазаный, приходилось очищать после каждой остановки. Зато я научилась пампить на полную, чтобы не останавливаться на провалах.

Ну и, конечно, фордак спасает. Снег пошел, когда я была уже в дороге. Вышла на лед и поняла, что каталки не будет. Тогда решила, что сделаю 10 фордаков и уеду. Но меня тянуло даже иногда. Правда 10 фордаков заняли больше 1,5 часов. Потому что, когда я застревала на полфордаке из-за налипшего снега, я такую попытку не считала, ес-но.

Вот этими дополнительными задачами мне винг особенно нравится. И "пенсионерский" - это да, согласна. Хотя на воде я пока не смогла попробовать полноценно.


Цитата:
Сообщение от asmaster Посмотреть сообщение
Да, зимой в ветер, когда кайтеры пропускают катание из-за рвакли-жвакли и передоза, винг становится приятной отдушиной. У нас многие местные кайтеры уже с этим согласились и подискивают крылышки)
Вчера продолжил крутиться в коньках на льду. Для поворотов большой ледяной площадки и не надо. Самое зло это лиш на руке. Реально доставляет при частых поворотах. Надо на пояс крепить.
У нас есть опытный катальщик (на всем). Не знаю, корректно ли тут написать имя... Он катает зимой без лиша, чтобы не морочиться.

Я с лишем. Мне не мешает.
сестра_бабули вне форума Ответить с цитированием