Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.05.2021, 22:37
#72
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Наверное поэтому Канада считается одной из самых лучших для жизни стран, что ни у кого даже и в мыслях не возникает вот так вот наёмывать самих себя.
Да, вы там хомячки. В нашей раше и месяца не протяните.

Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
У тебя превратное понятие о свободе и демократии. Для тебя свобода это бардак.
(Это о чем я в начале говорил про "одному насрать на всех, а всем на одного".)
Да, и я могу не платить все налоги, а ты не можешь. И это гуд, тк даже если мы тут все будем 100% белые и пушистые по налогам, то пенсии у большинства как были 15000 в мес, так и будут, ну может в следующем году царь подарит +200 рублей индексации, только квартплата вырастет на 1000, но он не в курсе, что люди платят коммунальные платежи. Он же не платит.
Но ты радуйся своей "свободе". У меня тоже была возможность в 1994-м осесть в Италии. Чо, тогда было хорошо, у меня меня была з/п 2,2 млн лир (~1500 баксов), в России тогда 100 баксов в месяц было очень неплохо даже. Но беда в том, что в Италии и сейчас в моей отрасли 1500 евро получают. А в маленьких городах, где на один завод все население идет и 1000 в месяц не самая низкая.
И я решил, что в России денег можно куда больше поднять, вот это свобода. А у вас больше на стойло похоже. По команде марш и все побежали колоть прививки или маски надевать. Скажут с 2023 всех чипировать, как собак домашних, тоже под козырек и побежите. Вам нарисуют общественно полезную значимость чипирования и ограничение введут, типа не можешь чип приложить к считывателю, общество тебя не идентифицирует, иди живи рядом с канадскими медведями и пингвинами. Так и с прививками вышло. Ты можешь себя убеждать в чему годно, но тебе промыли мозг и ты стал ковид-зомби. Еще и тут тему замутил.
burashkache вне форума Ответить с цитированием