Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.09.2019, 23:08
#127
Муха-Плавник
banned

 
Club: FRPGear.com
Location: VA, USA
Weight: 77 kg.
Благодарностей: 32
Так что посоветуем Алексу3м? Его гпс углы лавировки вроде неплохие и скорость ок на плавнике, а на фоиле что-то не так. Он вроде писал, что фоил кавитирует на ноге и на крыле. Если на ноге кавитирует то может парус слишком большой. Если поменьше парус иногда быстрее едет то может и кавитация пропадет заодно. Я-бы у себя поставил камеру посмотреть, где кавитирует, чтобы знать где подпилить или подклеить. Например вчерашний плавник раньше кавитировал - подшкурил где надо - кавитация прекратилась.

На этом треке хорошо видна разница
Вначале фоил, а в конце плавник
http://www.kitetracker.com/gps/tracking?r=frpgear_22e

Мне на gps-speedserfing траки непонравилось выкладывать потому, что владельцы сайта присвоили себе право решать, какой трак правильный, а какой нет. Они прогоняют трак через программу, которая замечает неестественные ускорения. Но кроме неестественных ускорений на траках могут быть другие подозрительности, что их программа может неуловить. В бесплатной подписке тебе покажут только кусок, где ничего нельзя проверить самому. Нет возмоности оставить коментарий если есть вопросы по треку. Владелцы сайта из Голандии и у всех голандских фоилеров все хорошо и они на высоте с зелеными пометками. А все первые французские фоилеры с красными пометками. И кто есть кто решает один человек и его никто не проверит. Там еще не принимают траки старше 7 дней. Сам интерфейс настолько неудобен, что после 5-ти подходов я так и непонял, что куда загружать. Поэтому ли есть хороший трак то его можно просто выложить на свой веб сайт, чтобы все могли проверить. На kitetracker удобно тем, что можно оставить коментарий.

Последний раз редактировалось Муха-Плавник; 13.09.2019 в 00:39
Муха-Плавник вне форума Ответить с цитированием