Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.09.2013, 12:44
#25
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от Vasilij_c Посмотреть сообщение
to AlexSilver я понимаю, что Вы отрабатываете свой хлеб и розовые очки для вас очень удобны, но зачем дураком прикидываться? Всем кроме Вас, всем понятно про какой "бардак" идет речь.
Вы уже третий раз говорите про какой-то «бардак», и типа "всем понятно" - вполне в духе желтой прессы. Переход на личности и желание поковырятся в моем кошельке также не оправдывает Вашего желания охаять работу организаторов и судей. В чем конкретно «бардак»?! Что именно Вам не нравится в организации виндсерф-марафона?!

Давайте от огульных охаиваний и голословных утверждений переходить к конкретике! И большая просьба не сваливаться в обсуждение моей личности.

Цитата:
Сообщение от Vasilij_c Посмотреть сообщение
to alex-rus18 на первом собрании Вас представили как помощника судейской бригады. это соответствует действительности?
Насколько я помню первое собрание, то Ражева представили, как исполняющего обязанности главного судьи на время его отсутствия. Так оно и есть по договоренности между организаторами, главным судьей и Ражевым. Есть какие-то конкретные претензии к работе Ражева?

Цитата:
Сообщение от Kirill Kirillov Посмотреть сообщение
И Хороший полный бакштаг для большинства любителей куда более трудная история чем небольшая лавировочка.
+1

И еще раз - марафон, это гонка на длинную дистанцию в ГАЛФВИНД - именно из этого исходим и к этой концепции стремимся. Как это сделать наилучщим образом - это уже другой вопрос.
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием