Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.09.2016, 17:01
#10
   Сказали спасибо за это сообщение: 3
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Катались в этом году на косе возле Посольского, и потом на Баргузинском заливе. На Баргузине понравилось больше, там просто спот мечты. Были там 2 дня, первый день дул Баргузин, это получается под углом (небольшим) с берега. Катались на 5,2 - 6,0, было хорошо. Один минус, под берегом небольшая зона ветровой тени, но стоит немного отойти - и там прекрасно. Второй день был видимо Култук, т.е. дуло почти ровно в берег, и пришла хорошая волна. В целом здорово, на следующий год хотим поехать как минимум на неделю. А, еще надо сказать, что спот находится на территории национального парка. Очень чисто, очень красивая природа, в лесу в двух шагах вал грибов, народу очень мало (то есть практически нет). Сейчас попробую добавить фоточки.















На фото первый день, когда дул кросс-шор. Со второго дня, к сожалению, фоток нет, так как сели все аккумуляторы и негде было зарядить. Но думаю, короткую морскую волну все могут домыслить :)

ЗЫ: прошу прощения у топикстартера, что влезла в вашу тему )) я из Читы, так что нам удобнее ехать на Баргузин, а вы, как я поняла, там не были, т.к. живете с другой стороны, так что вам, наверное, тоже интересно, как там.
Вообще, нам там настолько понравилось, что с радостью бы обсудили какой-нибудь коллективный выезд туда в следующем году - наверное, на форуме есть люди, которые хотели бы, как выше написали, и посмотреть Байкал и покататься. Вдвоем круто, но скучновато, а вот толпой было бы весьма прикольно.
Agata вне форума Ответить с цитированием