Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.10.2020, 20:40
#1579
M-Skobar
Confederate

Аватар для M-Skobar
 
Club: SurfPoint
Location: Питер
Weight: 82+/- kg.
Благодарностей: 87
Цитата:
Сообщение от jT32 Посмотреть сообщение
Я бы не сказал, что я прям вот жалуюсь :) И я бы не сказал, что я прям в самом СПб, на Разливе мне вот так выпадало, как я описАл, а в ветренные дни путаться под ногами у тех, кто умеет кататься, на Заливе - тоже стрёмно, Один день в июне в ветер я попробовал на Финском, - с моими скилами и моим парусом 6,9 ветра оказалось много. Ну и пока на Залив я забил.
Тут на озерке собрал, отвалил от берега и никому не мешаю, и мне также. опять же - почти всегда есть где встать. Деревья по кругу (на берегу) есть, но они в общем далеко.
Лан, что уже обсуждать вчерашний день, наверное где-то в районе Лахты там ветра норм. Я только там ни разу не был, и хз есть там места типа лягушатника, где спокойно сидишь себе отрабатывая те же ВС или оверштаги и никто не вынужден тебя объезжать.
Кст замечена за парашютистами эта придурошная привычка проезжать рядом, может это в порядке вещей или есть правила какие-то, по которым я там вообще не должен находиться? Но об этом они никто не говорили, но и ездить вплотную не переставали.
В Лахте с ветром не норм, но зачастую лучше и ровнее чем на Разливе. С ветром лучше с другой стороны дамбы
А лахта как раз и есть подходящий лягушатник для новичков, и учеников там много обычно. По сравнению с разливом- чоп побольше конечно.
M-Skobar вне форума Ответить с цитированием