Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.07.2019, 11:43
#24
_abc
Windsurfer

Аватар для _abc
 
Location: Москва
Weight: 78 было худею - 75 kg.
Благодарностей: 14
https://zen.yandex.ru/media/rybalov/...500800b3d6ec20

Согласно Водному кодексу РФ подъезд на машинах к рекам и озерам карается штрафом от 3,5 до 4 тысяч рублей.

50 метров от водохранилищ .. в Строгино и на Плещеево я раньше подъезжал куда угодно ))) как и в Пироговке, ездил на Рузу, Иваньковское (Мосморе), Озернинское ..

от моря - 500 метров (или штраф) ... вот почему даже в Москве ничего не продается в магазинах - только на заказ и только всё старое лежит со скидками ...

Депутатики хотели подкормиться от шлагбаумов и штрафов наверное они частной компании платятся как московские парковки - а вышло как всегда ... теперь люди с бабками в магазин не идут, а едут туда где нет этой дури ...мне до своей яхты на море доехать 5-6 часов, если выезжать ночью прямым рейсом (и там никто ничего не запрещает) ...это как по московским пробкам до ближайшего Карьера (я один раз в Балашихе простоял эти 5 часов (((( это было в выходные !!!! 4 мая кажется)

Цитата:
Сообщение от _Olg Посмотреть сообщение
Зачем же в Турцию, лучше сразу болото побольше выбирать. На Канарах, например, и волна получше и дует почаще:), чем в Турции.
Долго ... если знать места в Турции дует каждый день летом ... в Эгейском море ветер называется мельтеми (мало не покажется - до 70 узлов попадал...) в Средиземке есть отдельные места - горы прогреваются, море холодное до июля !!! и теплое до конца декабря!!

в декабре вода часто теплее, чем в конце июня (22-24 град)
зима с января по апрель - но уже в марте тепло ...только вода 14-17 град
_abc вне форума Ответить с цитированием