Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.03.2023, 08:08
#2568
pacha1975
Windsurfer

Аватар для pacha1975
 
Sail Number: 13
Club: секция РФЯЦ-ВНИИЭФ
Location: Саров
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Я с женой привиты по 3 раза, 2 друга с женами тоже, на работе полно привитых. Все живы-здоровы. Не слышал ни о ком, кто-бы страдал от тромбов, вызванных прививкой.
Знакомая моей мамы, примерно ей ровесница (лет 65), года два назад, после прививки оказалась в больнице и вскоре умерла... Несколько моих сотрудников, ранее очень редко болеющих типа ОРВИ, после прививок (по их мнению) значительно болезненней стали воспринимать подобное. У меня после принуждаемой на работе прививки (второго компонента) была температура 38...39 впервые года за 22. У пары человек, родственников моих знакомых, пожилого возраста, после прививок резко обострились проблемы с суставами. Причём "устно" лечащие их врачи прямо об этом им и говорили.
Ну и известное (в РФ) официальное обращение депутатов в МинЗдрав по статистике смертности от К19 среди привитых. Когда им ответили, типа "Эта информация является коммерческой собственностью (ну или ещё как-то) производителя вакцины..., "Статистика смертности не является показательной..." ну и т.п. По тромбам, за последние года два вот человек 6...8 умерло, с которыми я был знаком.
Ну и просто по общей смертности в РФ (на сайте Росстат) - где небывалый мор? Посмотрите, например, 2003г.

Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
> В Китае Ковид выключили после бунтов.
Но че-то вся делегация была в масках.
Не вся, только пацаки. А чатлане без масок ходят И даже к другим людям без масок приближаются "вплотную", и даже руки жмут.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 150
Размер:	148.6 Кб
ID:	62776  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 153
Размер:	229.9 Кб
ID:	62777  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpeg
Просмотров: 146
Размер:	128.9 Кб
ID:	62778  


Последний раз редактировалось pacha1975; 26.03.2023 в 08:25
pacha1975 вне форума Ответить с цитированием