Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.02.2022, 13:54
#2272
overflight
Windsurfer

Аватар для overflight
 
Sail Number: 186
Location: Москва
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от андрей 1357 Посмотреть сообщение
Слушай overflight, а почему бы тебе не попробовать ответить на вопрос заданный BAD 1?
"Почему уколотым хочется всех привить, изолировать, закрыть, завязать?"
.
Если ты заметил, я не отношусь к тем кто заставляет всех привиться Я за свободу выбора. Про закрытие темы, это я к себе больше, что для себя пора ее закрывать, ерунда же ведь и голова ей забивается и время убивается...

Цитата:
Сообщение от abc44def Посмотреть сообщение

Первопричиной того, что многие люди ищут альтернативную точку зрения, является для них осознание (часто через собственый опыт), что официальная точка зрения полна лжи.
Если бы в официальной пропаганде по этому вопросу было бы всё складно и логично, то ты сколько угодно можешь ораторствовать, тебя никто слушать не будет.
Я считаю что конструкция под названием СССР развалилась не потому, что была проиграна холодная война или гонка за технологиями, ресурсами, и т.д., а потому, что это была конструкция, построенная на лжи.
Я пережил это хоть и в молодом, но достаточно сознательном возрасте, и может именно потому и имею повышенную чувствительность к фальши и лжи.
и.
И как это соотносится с тем что вы сами не реже несете откровенную ересь сопровождаемую информационным мусором?

Я тоже пережил 90е если что, и по мне лучше бы их не было, я искренне сожалею что развалилось то что ты назовешь царством лжи и фальши. То что было плохое я не отрицают, но потом на смену пришло еще хуже, причем гораздо, а заехало это Вот на таких же настроениях которые ты демонстрируешь. Этого можно было избежать и потихонечку делать жизнь лучше. Поэтому я лучше буду играть в выборы

А у вас что - всех поймать, осудить и расстрелять. Ну что это..? Примитив и озлобленность

Цитата:
Сообщение от abc44def Посмотреть сообщение
Когда речь заходит о совершенно незаконных ограничениях для невакцинированных в виде овцепасов, карантинов и т.д., где в качестве обоснования приводится откровенная ложь, да многие люди просто предпочитают не замечать эту ложь, вот их ответы:
и.

Есть стадо и есть пастух , так устроено наше общество на всей планете. Благо пастухи сейчас стали гуманнее. Еще совсем недавно, просто бы поймали и воткнули шприц в жопу. И разговоров не было, никто не думал что их права кто то ущемляет. У некоторых от свободы кукушка съехала. Сейчас времена изменились, и я честно даже не знаю хорошо это или плохо с учетом того какую ахинею я слышу от протестантов. Поэтому не надо преувеличивать свою значимость, ни к чему хорошему это не приведет.

Последний раз редактировалось overflight; 10.02.2022 в 14:20
overflight вне форума Ответить с цитированием