Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.08.2018, 16:08
#51
Абакан
Windsurfer

 
Благодарностей: 2
Буду новичком № 3)))
Но у меня печалька с обучением, в нашей деревне сумела найти один вариант проката, все очень древнее, доска 160 узкая, парус 5,3. И огромная проблема с нормальным ветром. За 3 занятия я вполне успешно вспомнила все свои навыки: начинала учится ходить в Казахстане, еще на тех легендарных вингляйдерах, даже успела поучаствовать в какой то местной регате, но крайний раз катала я там в далеком 89-90 гг. И огромный перерыв до сегодняшнего дня, слава богу спорт я не бросала все эти годы и с балансом все было отлично всегда.
Первые два занятия накупалась я конечно вдоволь, ветер слабый 2-4 м/с, только начинаю разгонятся на порыве, сразу же ловлю кисляк(((
Бросила затею с этим прокатом, на след неделе рвану на другой, там вроде повеселее, далековато, но бешеной собаке чтобы покататься часика три сто пятьдесят верст не крюк нифига)))
И усиленно коплю деньги на покупку своего комплекта, ностальгия по доске мучала всю жизнь, сейчас появился просвет в исполнении мечты.
Ну и сегодняшние паруса после тех, советских времен, пушинки конечно, особенно когда худо бедно восстанавливаются навыки, но и стоять на воде с парусом в обнимку в ожидании ветра тоже не айс)))
Абакан вне форума Ответить с цитированием