Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.07.2011, 18:36
#42
kvv515kvv
Windsurfer

Аватар для kvv515kvv
 
Location: торонто
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 32
Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
Мне то менять надо, те у меня есть на чем (2 раза ).
С Ф2 ситуация создалась такая потому. что контора пережила сложные времена. Сокращают издержки( не могут содержать сильную команду, недостаток рекламы. свалтл шейпер и тд).
Но! Это сильная контора. И это немцы со своим рациональным мышлением. Те говна от них я не жду.
Моя первая формульная доска Формула Экспириенс. Никаких сожалений.
Так что не бойся проиграть , купишь - скажешь - ну и чено я так долго сомневался - тормоз! А ведь мог бы все это время катать!
Плавник только формульный купи, пусть не пафосный. но формульный.
все это конечно правильно, но даже у очень именитой конторы может оказаться не самая удачная модель...
если бы я нашел инфу что в 20ке призеров есть парочка досок этого года... то это было бы другое дело... или хотя бы парочка мнений что мол сам катал и она не хуже того же старборда...
а так просто эксперементировать дороговато получается...

Цитата:
Сообщение от dimi Посмотреть сообщение
Для табу бескамберный 6.5-6.7 нужен чтобы учиться делать неглиссирующий фордевинд и другие неглиссирующие вещи, когда не хватает для глиссирования на большом парусе.

Одну глупость - покупку 10 метрового паруса к фрирайду, когда все писали, что это бессмысленно, ты уже сделал. Научись вначале уверенно кататься на том, что есть, а потом ты сам поймёшь, что именно тебе нужно.
когда не хватает ветра на глиссирование чего делать на 95 доске?
у меня уже был опыт ... долго вымучивал глис на ней... в конце концов поймал порыв, улетел за 4 км от берега... а ветер еще больше ослаб... два с половиной часа купался в океане (ни водный старт сделать ни за шкот вытащить), пока снова не подуло... когда вернулся друзья уже ходили по берегу с мыслями вызвать спасателей...
так что ну его... когда не хватает на глис на 95 есть 133+10м :)))

а что в твоем понимании "уверенно кататься на том, что есть"?

Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
Ф2
Судя по описаниям геометрии днища, должна быть весма комфортная доска. наподобие СБ 161, Гаастра.
все это конечно хорошо... но это теория... хочу живых мнений :)
...
ладно... поехал на озеро... ветер 15-16 миль...
kvv515kvv вне форума Ответить с цитированием