Тема: Кипр
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.06.2009, 12:31
#35
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
На Кипре праздник! Дует ежедневно! Уже обозначился риск семейных разводов по причине отсутствия глав семей дома Для тех кому это важно, я хочу добавить про спот Сант Рафаеля (станция Crest):

В субботу дуло, реально дуло... 5-ка был максимальным парусом, который можно было увидеть в море. Жень, ну ладно, ладно... Ты с 6-кой... гы-гы и я с 6-кой, но об этом позже Но дело не в том! Я затянул семью с маленькими детьми на пляж. По всему побережью был беспредел, песок сдувало и казалось, что семье покупаться уже облом. И тогда я повез семью на станцию. Там, в ветровой тени от марины, ветер почти не ощущался. Дети комфортно купались и загорали. Я взял свою 135-ю и много катал их "на лодочке". Вообщем на удивление, оказалось, что можно сочетать семейный отдых на пляже с таким сильным ветром. Плюс ко всему на станции есть большие навесы от тени, кресла и гамаки, что несомненно сильно порадовало.

К чему я все это? Вообщем-то к тому, что если кто-то задумывается о том, чтобы поехать всей семьей, но не знает куда девать семью в сильный ветер, то проблема вполне разрешима.

А теперь о парусах... Женька был с 6-кой, патамучтаонсамыйбольшой! А я схватил шестерку патамучтаядурной... поленился набить 5-ку ибо хотел быстренько-быстренько, пока жена не против Передоз был жестоким и я убился за один галс, но с другой стороны я обратил внимание, что характер закалился и я катал на пределе физических сил с достаточным хладнокровием... Правда, больше так не хочу! Но если придется, смогу.
Crack O'Deal вне форума Ответить с цитированием