Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.11.2022, 15:23
#125
MikeS
Windsurfer

 
Sail Number: RUS018
Club: Solo
Location: Moscow
Weight: 65-70 kg.
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от Vzhig Посмотреть сообщение
Skiminok, я поняла — просто под «что-то свое» изначально была уверена, что это будет только фрирайд, и можно не заморачиваться и вне сезона купить на следующее лето какой-то более-менее подходящий вариант под мои условия катания. Я уже даже верхушку на тот момент нашла и несколько вариантов досок, в том числе на форуме.

А потом быстро стало неинтересно и захотелось (внезапно) фристайл.)) Мне кажется, на моем озере он тоже вполне возможен. А уже конец сезона. И я не успела ничего потестить в этом направлении, к сожалению...

Не успеваю за тредом))) опять же имхо. Согласен с тем, что если выезд на озера Карелии долгий и ветрозависимость необратимой стадии, то надо иметь своюснарягу. И прям на 100% согласен что нужен свой гидрач с тапками и трапеция(как научишься) . И что свою снарягу выгуливаешь, и это мотивирует, и я вот еще и ремонтирую сам...
, к примеру, после ремонта хочется глянуть, как оно в итоге.
Кароч... Если есть возможность, то можно брать БУ доску и при продаже почти ничего не терять, если не переплаяиваешь при покупке, а берешь с рук а не у тех, кто профессионально перекупает снарягу. Так что лучше брать и катать, чем думать об этом. Только не ведитесь на 100литровки. Это под ветер доски. А не под болото. Если на море живешь, то 100л- ок. И не первая доска, а, как минимум вторая.
MikeS вне форума Ответить с цитированием