Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.09.2021, 01:10
#1334
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Марик, ты читать умеешь? Я те про ОМС говорил, а не про ДМС. По ОМС все получат, то что по полису. Даже если пьяным попадешь в больницу, будут лечить бесплатно по программе ОМС - анальгином, но будут. Больничный не оплатят, но из больницы не выгонят.

Что тебе дает уверенность думать, что отсутствие вакцинации при ДМС будет принято как членовредительство? Думаешь, что у всех в голове такая же каша, как у тебя?
Курильщика тоже не будут лечить по ДМС при проблемах с ССС, если программа включена в полис?

Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
ок. первый же поиск в гугле дал https://www.sravni.ru/kasko/info/kog...omozhet-kasko/
Ну чо ты теперь выкручиваешься, как уж на сковородке и придумываешь причины, когда каско не сработает.
Я тебе привел конкретный пример, аналогично твоему - не привился, не обслуживать по бесплатной программе лечения. Я тебе аналогично - оплатил каско, но нарушил правила ПДД - не держал дистанцию, въехал в жопу. По аналогии тоже не должны оплачивать ремонт твоего авто. Ты же сам допустил ДТП, вот и плати сам.

А вот еще если не привился от энцефалита и заболел им надо лечить бесплатно или нет, или твои фашистские мысли только ковида касаются?
burashkache вне форума Ответить с цитированием