Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.09.2019, 21:47
#1603
overflight
Windsurfer

Аватар для overflight
 
Sail Number: 186
Location: Москва
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Я очень в этом сомневаюсь, потому что, если спалятся, то будет офигеть какой ущерб. не выгодно это. Пусть лучше гонщик на обычной "честной" доске займет на пару мест ниже (что кстати вряд-ли), чем производителя потом обосрут во всяких твиттерах и будут потом еще очень долго ему вспоминать. Доски продаются потому что они такие же, как у Альбо (к примеру). Продаются. Это главное слово тут. Так что я просто уверен, что тот же Альбо гоняет на точно такой же доске, из той же партии, что и в магазе лежит. Он для этого и гоняется, чтобы продавать доски. В цивилизованном мире очень плохо относятся ко всякому читерству и не прощают, там за репутацией очень серьезно следят, если окажется, что доска была специальная, обычные не будут продаваться. Первое место на PWA производителю нужно только для того, чтобы продажи были. Поэтому стараются заполучить лучшего гонщика.

Выбрать из партии доску позвонче и полегче это нормально, но чтобы специально делать. Не, это просто глупо.

Про доски скорее согласен, рисковать тут врядли будут производители. В остальном, по личному продолжительному опыту могу определенно сказать что в цивилизованном мире живут такие же люди и не меньше нашего любят когда "пипл хавает" и точно так же, если это действительно Бизнес а не кафетерий, наепут если поймут что перед ними лох. Насмотрелся, Биливми)
overflight вне форума Ответить с цитированием