Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.05.2021, 20:05
#47
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Ну так ты не согласен с тем, что аструзенеку закрыли во многих странах? Или все нормально, ее везде продолжают колоть, и только Бурашка тут панику наводит?
В принципе какая хер разница, что колоть, если от ковида мрет много больше? Так ты думаешь?

А я вот ваше думаю, что за год слишним я не заболел, хотя клал болт в большинстве случаев на все противоковидные мероприятия. Чо он ко мне не цепляется? Может ваша модель, что все заболеют и спасения нет не правильная?
Модель, принятая в марте 2020, на основании которой введены были жесткие ограничения, от которых пострадала экономика, здоровье людей, оказалась несостоятельной.
Страны, швеция, например, проигнорировавшие год назад локдаун не показывали существенно худшую картину. С другой стороны, страны с жесткими мерами типа франция и др. Не так давно показали сильные пики по заболеваниям и смертям. Чета не так в твоей консерватории. Не?

Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Когда нюх пропадает, то пропадает и вкус. Т.к. вкус он на самом деле 80% нюх.
Лучше найди на что аллергия. А то если слизистая отечет не в носу, а в горле или бронхах, то можешь и задохнуться.
Это если на уровне повреждения нервной системы, то да. На уровне рецепторов - нет. Я те грю, не чувствовал запах ни кофе, ни бекона, на одеколона. Вкус еды чувствовал полностью.
Если тебе вколоть в ногу ультракаин, не будешь чувствовать в месте укола. Если вколоть в спинномозговую жидкость (эпидуральная анаст.), не не будешь чувствовать ничего ниже пояса
burashkache вне форума Ответить с цитированием