Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.01.2020, 07:08
#344
overflight
Windsurfer

Аватар для overflight
 
Sail Number: 186
Location: Москва
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Александр, я замечаю в твоих ответах когнитивный диссонанс. Написал, что даже нокия в аквапаке решила задачу позвонить с доски в спасалку и нет необходимости для этого иметь неубиваемый телефон. Зачем ты сравниваешь туарег и калину в плане вытащить прицеп с водником из воды на берег? Не нервничай так, холодный рассудок поддерживает ясность ума.
Дык и на ю-тьюбе полно испытаний кросссоверов в грязях. От этого они не становятся внедорожниками. Есть межосевая и межколесная блокировка, учи матчасть. Еще почитай про опции туарега/кайена/Ку7 потом будешь умничать. Это же не твоя лада калина в одном исполнении для всех. Ой, ошибся - цвета разные.
Альберт, а ты не замечаешь что практически в каждой теме ты используешь этот термин по отношению к собеседникам, что в свою очередь говорит что скорее он у тебя

По телефону, я тебе привел его обьективные преимущества и обратил внимание, что если тебе оно не надо, это не значит что это не надо другим... Ты с этим согласен?

По внедорожнику - это машинаиповышенной проходимости, с высоким клиренсом и полным приводом, так говорят эксперты или у тебя другое определение для узких кругов "от Альберта" ? Слушай, а Нива это пл твоему получается кроссовер?

По блокировке дифа - у тебя в машине есть и межосевая и межколесная, учитель мля

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Скоро может быть 30, но для этого надо стараться, а мне чота лень. Вишь, тебя и от моих 25 баттхерт не отпускает, 30 нельзя, вдруг тебя паралич накроет, не хочу брать грех на душу.
Слухай, Саньчо, а вдруг кто-то скажет, что у него 25 см? Твои 11 это переживут? Или будешь требовать фотографию для потверждения?
Если ты находишь оскорбления, пиши сразу Лалексу, он порежет и еще мне пришлет баллы штрафные, не сомневайся. Хотя на мой взгляд все в рамках приличия, но люди с тонкой душевной организацией могут принимать все очень близко к сердцу - тут валокордин в аквапаке будет намного полезнее не убиваемого телефона, прислушайся.
Альберт, ты много пишешь.... Я на твоем месте уже бы потянулся и отжался как заявлено - утер бы неверующих. Но похоже ты "спортсмен-виртуал", гонщег короче.

Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
Срач не о чем.
Кто хочет, катает с Нокией за 20$, кто хочет, с айфоном за 1000.
Тоже и машин касается.
Давайте быть добрее друг к другу, ИМХО тема не стоит того.

Последний раз редактировалось overflight; 16.01.2020 в 07:33
overflight вне форума Ответить с цитированием