Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.01.2021, 10:09
#179
Andrey Gabez
Confederate

Аватар для Andrey Gabez
 
Club: #surfpointfamily
Location: Москва
Weight: 100 kg.
Благодарностей: 169
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
Может тренер из него очень, но опыту личного поболе твоего.
Тренер из него отличный! Я бы сказал, что лучший из всех, с кем пока занимался. Идеально держит баланс инструкций/практики. Не докучает лишними остановками, но и сам по себе никогда не катаешься. Все наставления приходят идеально к месту.

Цитата:
Сообщение от Датчанин Посмотреть сообщение
Андрюх, все как на споте, подходишь к человеку, который едет, как тебе кажется, супер и изнемождаешь его вопросами по технике. Маво мелкого тоже учат догружать подвеску приседанием прям перед апексом и уже под углом, а затем сразу с газом вставать... Но, блин, я так ездить не хочу. Старый я для этого :))) Получай удовольствие

Про настройку подвески не забывай, особенно в песке.
Слушай, ну у нас тут всё-таки режим совсем лагерный. Утром приехал тренер - выгоняешь мотик, залил бенз, прогрел, выехал на площадку. Построились, получили задание - выполняем. В перерыв перекусили, попили по-быстрому и ай-да на вторую серию.
В сумерках мотик на мойку и в хранилку (или как она называется). Тренировка закончена.
Особо разговаривать и тем более что-то крутить времени вроде как и нет.
Едут тут все супер, что с них взять - профессиональные спортсмены с опытом международных стартов и побед в большинстве своем.
Andrey Gabez вне форума Ответить с цитированием