Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.11.2010, 12:18
#10
Kirill Kirillov
Windsurfer

 
Sail Number: 221
Club: КОСЦ :
Location: Кронштадт
Weight: 89 kg.
Благодарностей: 131
Андрей, спасибо за ссылки. Шикарные два документа. С точки зрения меня как зрителя , написано ровно то, что бы хотелось от парусного спорта.

Цитата:
Если так пойдет, то, по моему, не то что Дракона - и Финна не будет.
Если исходить из телевизионной зрелищности то вы правы - Финн первый кандидат на вылет.

Цитата:
Почитайте внимательнее: "Mixed multihull" - т.е. в экипаже мужчина + женщина. Вы много знаете женщин, которые гоняются на Торнадо?
Спасибо за пояснение. Я честно говоря не понял сначала как это смешанный экипаж. Я кстати не могу припомнить еще олимпийский вид со смешанной командой, это может стать неплохой фишкой.

Возвращение Катамаранов по моему вообще отличная мысль. Пусть это и будет что нибудь поменьше и с одной трапецией типа Topcat.


Одно смущает. В первом документе написана цена комплекта кайтера 2000 евро. это мне кажется немного лукавство . Полный комплект спортсмена при формуле 4-2 будет стоить минимум 10-12 килоевро.


Но если уж Прайд и Бренсон , поддерживают введение кайтинга, - по моему это уже гарантия :-)

Последний раз редактировалось Kirill Kirillov; 15.11.2010 в 12:19 Причина: опечатку нашел
Kirill Kirillov вне форума Ответить с цитированием