Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.09.2020, 23:03
#27
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от as26 Посмотреть сообщение
burashkache, я так думаю ты видел мои видео в прошлое воскресенье и уже подготовился меня "опустить"))) один джайб я бы сделал на 95℅ если бы кайтера не переехал))))

А остальные с 8.5 и еле еле с глисса
Ну яж те сказал, что мне с ю-тьюба доложили о твоих успехах. И почему сразу "опустить"?

Кайтеры - зло. У нас на один из спотов кайтеры решили kite-camp выходного дня устраивать. Ну типа куполов 20-30 на поляне. Не то, что матчасть собрать, к поляне не подъехать. Ну и одно чудо выдало - идем встречными галсами, ну метров 5 - 6 интервал между нашими курсами. Хреново было, что я ниже по ветру, но так оценивал, что разъедемся, если чудо кайт не уронит. Приближаемся, как-то вижу у чуда стабильность курса гуляет ну и метров за 6 до точки сближения он резко уваливается и влетает в меня со спины. Я тока сгруппироваться успел и сжался, как мог. Он мне в плечо задней руки головой въехал и дальше его понесло. Разложились, я ему ты чо, не алё совсем? А он как контуженный ничо сказать не может. Ну там глубина по пояс была. Он вроде очухался, я дальше поехал. Вот такие они, кайтеры.

Последний раз редактировалось burashkache; 18.09.2020 в 23:14
burashkache вне форума Ответить с цитированием