Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.09.2020, 21:01
#19
Surfcap
Red hot Kuban pepper

Аватар для Surfcap
 
Location: Краснодар
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от as26 Посмотреть сообщение
Sum41, симулятор классная тема. перед выходом на воду сделай по 20 переходов на берегу и сразу увидишь эффект. я катаюсь 3 сезон и до сих пор тренирую его на берегу. на 125 если шириной 65 его реально сложно сделать новичку простой не говоря о быстром.
У вас разные условия. Ты далеко от водоема и поэтому в принципе есть резон и на симуляторе тренироваться, а когда ТС живет на берегу моря то, по моему, всяко лучше на воде сразу обучаться.
Цитата:
Сообщение от as26 Посмотреть сообщение
Surfcap видимо еще не пробовал на 125, это не на 145 его сделать)))
Я уже крутой пацан я месяц на 130 катаю. Как раз +40 к весу. А еще лежит 98 литровый вейвик и ждет когда мой уровень катания достигнет точки апогея и он сможет мои 90 кг прокатить для начала хотя бы по флету Кизилташского лимана. На 130 я оверштаг делаю легко. Не знаю на сколько он быстрый но не сильно медленный это точно. Правда с глиса схожу еще до переброса паруса. Я сейчас усиленно тренирую вертолет, мне он как то больше заходит, скорее всего тем что топтаться надо за мачтой а не впереди неё. В прошлые выхи на 130 и парусом 5.4 на ветру 6-7 м.с. в быстром водоизмесе получалось в среднем три из пяти.
Surfcap вне форума Ответить с цитированием