Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.06.2018, 19:16
#1
serjsurf1
banned

 
Location: курск
Благодарностей: 8
формульная доска и нэйш боксер 6.2

Стар я стал тягать неподьемные дрова .А когда ветер с сильными провалами и на мои любимые жыпистые 99 литров и парус 6.2 нэш боксер четырехлатник не тянет ,а катаца хочется.Выход был- раньше ставил 10м поинт ас 7 нo на хрена мне такое богатство ,а спина одна .Поставил по приколу в слабый ветер парус 6.2, плавник кастом дебошет так и оставил длинный наверное 75см . Потянуло- идешь на глиссе и понимаешь по состоянию воды -рябь барашки - что так же ехал и на 10м .Потом поднял гик до максимума .Офигенно .Меня несет и я чувствую что реально как на десятке и ветер такой же .Еду в носу ковыряюсь и задаю себе вопрос -а зачем мне тогда эта формульная убийственная верхушка если хватает за глаза старбоард160l 220 и паруса шохи? чувствую себя идиотом .ветер порядка 5-6 мс и я на глиссе на порывах таки же на ноги нагрузка сандалит.не ну я понимаю что коды дует 4мс -но тогда и на десятке в увал идешь и сливаешься ..но шо то я не верю в это .вот и спрашиваю зачем такой развод -этож я машту за штукарь покупал, гик с парусом ,пошти больше штукаря -НА ФИГА? я катаюсь 13 лет -кирилловка оленевка бердянск казачка татарка должанка ейск -мой любимый 4.9 доска сотка но катал и на 76 .и на 4.0 ..вообщем продавать верхушку реально жалко ищо жальче себя -кататься на этих дровах ..а вот доску формульную не продам а плавник надо укоротить -обрежу его нах бензопилой
serjsurf1 вне форума Ответить с цитированием