Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.03.2019, 19:59
#29
Муха-Плавник
banned

 
Club: FRPGear.com
Location: VA, USA
Weight: 77 kg.
Благодарностей: 32
Есть такое дело. Подстраивaю так много, что рука болит винты вертеть. Иногда не хватает батареек в отвертке. Вчера, например за 2 часа проверили 6 новых модификаций крыльев. А сам больше подношу и прикрyчиваю и смотрю как едет. Поэтому и глаз навострился замечать мелочи. Мне поэтому сразу подумалось, что на педложенном asmaster видео, я бы что-нибудь на своем фоиле подкрутил. Самому в воду 6С лезть не охота да и некому будет крылья менять и подстраивать. Но с точки зрения самоудовлетворения я с asmaster не согласен. На много приянее сделать, что-то хорошо и увидеть как это хорошо заработало у кого-то. Когда сделал только для себя и сам катаешся то тоже может быть в какой-то степени приятно. Но не так как если ты сделал, а другим твое нравится и ты видишь как у других хорошо получается благодаря тебе. Конечно можно самому себе забрать и перед всеми хвастать, что у меня вот каkое есть и я доволен, а вы сами парьтесь если заплатить не можете. Так тоже бывает и мы конечно толерантны к богатству разнообразия природы.
Муха-Плавник вне форума Ответить с цитированием