Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.11.2021, 01:37
#1830
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от IGGY Посмотреть сообщение
Юноша, вы серьёзно считаете, что через двадцать лет кого-то будут интересовать ваши выплаты в ПФ РФ??))

в 90м тесть с тёщей получали $50 пенсии. по реальному курсу.
через пару лет по 5-6. сделал им подарок, оформил к себе, начислил сколько надо до тогдашнего максимума... месяца три получали аж по 40)) а там и 98й пришёл...
Самое смешное, что сейчас тёща получает пенсию больше меня. как ветеран труда и
медаленосец). Операционная медсестра.
При чем тут выплаты в ПФР? мы про про больничные листы толкуем и насколько это сейчас кучеряво лежать на больничном по ковиду. Ты все пытаешься пенсию свою подпихнуть под больняк. Наверное можно, но я не знаю как.

Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
https://www.fontanka.ru/2021/11/21/70267010/

Цитата:
Лариса Гузеева ответила: «Это неправда. Валера лежал по соседству со мной. У него не было ни одной прививки».
потом они все поотказалсь, и Фридлянд и Гузеева.
Похоже на откровенный звездеж. В больницах М и Ж не лежат в одних палатах, там писать и какать иногда в судно приходится. Может за границами уже стерты гендерные отличия, но мы в России вечно отстаем от цивилизации.

наверное потому и отказались, если вообще писали этот бред.
У нас и раньше писали, что из "11000 заболевших в МСК" прошлым летом, все признались врачам, что не надевали маски.
Сейчас вешают лапшу на уши хомячкам, что если заболел, то точно не был вакцинирован.
А то, что Европу на 70-80% привитую сейчас разносит, на графики глянь, так это нормально, они же говнофайцером привиты, а наш ПУтник на 146% защищает. А если заболел, то или не привился или купил, что одно и то же.

Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Ну вот пусть те, кто имеют КК переболевшего, подтвердят, что их сертификат на ГУ с 6 месяцев изменился на 12.
Пока что сообщение РИА Воронеж то не более, чем новости от Панорама.
Путин в прошлом году много чего говорил, но потом объясняли, что президент не т о имел ввиду, а все его не так поняли.
В частности когда он раздавал месячные выходные за счет работодателей, говорил про 5000 рэ компенсации семьям, имеющим детей в возрасте до 3 лет включительно. Говорил это в двух своих выступлениях по ТВ, в итоге при оформлении выплаты на ГУ про "включительно" забыли. Я это лично слушал и попытался хоть что-то отжать с паршивой овцы, тк ребенку было 3 года тогда.
burashkache вне форума Ответить с цитированием