Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.05.2023, 22:39
#964
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 296
Записей в блоге: 18
Третье открытие сезона, не слишком удачное. Во-первых, ветра было для 6,7 много и я сдуру натянул парус до отказа, в результате нижний камбер застрял, а обратный порыв при падении выгнул парус в другую сторону, сломав кончик латы.
Во-вторых, новый аккумулятор для экшнкамеры сдох через 35 минут, хотя по индикатору там было ещё 80% заряда.
В-третьих, я не стал одевать костюм 5/4, а, так как температура воздуха была 21°, решил обойтись безрукавкой 1,5мм, рубашкой 2,5мм и штанами 2,5мм. Оказалось, что для воды 13° это маловато...
Короче, я вышел... И сразу (почти) зашёл...
Но зато когда пошёл максимально против ветра, то угол к ветру был где-то около 45°. Иначе говоря, этот комплект может идти круто, но нужен хороший ветер. Кстати, может быть парус (настройка) не очень подходит, потому что верх заполаскивает, если идти максимально круто.
Adobe Flash Player is required to view the video.

Как показало расследование случая с аккумулятором, конкретная (новая) батарея Cameron Sino показывает в камере полный заряд (зелёный индикатор вместо красного) когда на самом деле ему ещё заряжаться и заряжаться... Пришлось задействовать сторонний зарядник, который гонит ток действительно до полного заряда.
latad вне форума Ответить с цитированием