Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.09.2017, 17:28
#47
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Роман, ты опять не прав, минздрав. Это тема мистера Сорокина про свои клиники и не тебе указывать, какие фотки ему постить. Открой свою тему "Я восхищаюсь Настей", зашли Мистеру Сорокину лавэ за каждый факт срабатывания затвора его зеркалки по прайсу Сорокина и можешь на год вперед заполнить раздел Девушки на виндсерфе. А пока, кмк ессно, Настя еще ни чем таким не отличиоась , шоп на свйте красовалось более одной ее фотки.
Но все в твоих руках, ловелас
начинается...))
1. перед тем как написать, я прочел правила... данной площадки. все по чину. если что нарушил, прошу указать письменно.)) я ему только рейтинг поднял... так бы нафиг его клиники ни кого бы не интересовали. стал бы ты спрашивать кто такая Настя и где вообще Виндерлянд находится...
2. тема, она же ... создана для чего, мистером Сорокиным...!?
и не мне указывать ему какие фотки постить и тп. но, фоток то нет... как прошла клиника, что там, как оно, как они... нет инфы. просто жахнул, у меня клиника и какой я зашибатый.
а я ведь порадоваться хотел, глаза покормить... реально расстроил.
3. за Настю... у нее все будет хорошо, если на сотку встанет.
п.с. клиники закончились, да и фиг с ними. финал септемберстайла в четверг... по сути тоже, пофиг...
расстраивает одно обстоятельство, что мало фотографий как и где люди катаются...
гребанная лагунская тема, что ты если не на моей станции, то тебя как будто нет на воде...
поливать нада фотиком, чтоб всех зацепить... чтоб интересно было смотреть, а это... мать ее... скорость в принятии решения на тему приобретения билета.
я все сказал.
Roman вне форума