Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.02.2009, 14:08
#41
PaParus686
Confederate

 
Club: Аквалэнд/Бумеранг
Location: Новосибирск
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
... Я согласен с тобой лишь в том, что деньги действительно надо давать под конкретные программы с конкретными конечными и промежуточными целями, и ответственностью за результат. Если пришло, как ты говоришь, время менеджеров, то где же они, эти менеджеры со своими конкретными предложениями?
Как я полагаю, в настоящее время делить абсолютно нечего, так как каких-либо "звезд" и "собственности" в нашем виндсерфинге пока не видно. В первую очередь надо завершить работу с созданием Комитета по виндсерфингу, чтобы как-то упорядочить работу в рамках ВФПС, и помочь тренерам наладить нормальную тренировочную работу на местах.
Да,Юрий, действительно сегодня уже делить нечего - все (и "звезды" и "собственность") уже давно поделили
надо теперь всем этим грамотно распорядиться - а это и есть работа менеджеров=управляющих.
Я вот, пока Дмитрий Александрович в Дахабе, пытаюсь конкретно распорядиться целой командой, во главе с одним из самых успешных на сегодня тренеров,
Нашел конкретное заинтересованное лицо (уверен с деньгами),
договорился о минимальных конкретных критериях результата - "общественный резонанс".
Если брать выше, добавим как промежуточный (в тему топика) конкретно - попадание на ЮОИ,
как конечный (на первом этапе) - достойный на ЮОИ результат (конкретно, конечно,скажет тренер) можно начать уже конкретно обсуждать сделку/контракт
З.Ы. Комитет, конечно, тоже нужен
PaParus686 вне форума Ответить с цитированием