Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.04.2024, 14:23
#12
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от Ахаггар Посмотреть сообщение

Слушайте, расскажите еще как он вообще выглядит? Я имею в виду, материал. Вот вчера например, пришли гидроноски. Написано дайвинг сокс. По виду и на ощупь, поролон-поролон. Сухие вроде теплые. Намочила под краном - они намокли!!! и снаружи и внутри. Правда, и высохли быстро. Я читала, что под гидрокостюм вода должна затекать немножко, но по ощущениям, они промокли как обычные...

ivanrus, а на какие сантиметры смотреть в первую очередь? Где прямо вот критично чтобы попасть максимально в размер, а где плюс минут не принципиально?
Неопрен разный используется. В полусухих (которые семидрай (а не семидрю, Латад, записывай) наружный слой типа ламинированый и не промокает, также швы проклеивают. Еще важно, когда будете выбирать гидрик, смотрите, чтоб в местах сгибов (плечи, локти особенно) не боле пережато, а в продвинутых серфевых гидриках вообще используется более мягких неопрен в этих местах.
Любой гидрик нужно мерить, просто по своему размеру, как одежду можно ошибиться и потом иметь дискомфорт.
У меня оба гидрика GUL, они очень удобные и качественные.
burashkache вне форума Ответить с цитированием