Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.06.2019, 19:15
#1205
lexx
Windsurfer

Аватар для lexx
 
Club: ''Ветра-Море'' Евпатория
Location: Евпатория
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 95
Цитата:
Сообщение от as26 Посмотреть сообщение
OlegMZ, я понимаю что хочешь надо мной поиздеваться))) но в реале это было,тогда у меня еще 8.5 был перебил в фанеру и только в тот ветер я поехал на нем в галфинд) и отвесился нормально)) кстати с 8.5 у меня не возникало чувства что его вырывает из рук а с остальными постоянно, даже с 5.1

сейчас я чуть чуть начал понимать отличия в парусах. например стврый 7.5 нп V6 намного лучше нового бескамберного слалома пойнт 7.5 АС-Х
Да никто же и не спорит. Езжай на Людериц, натянешь всех этих лохов

Цитата:
Сообщение от OlegMZ Посмотреть сообщение
Блин, пойду выкину своё оборудование и перейду на шахматы. Вышел вчера с 8.6 и 2 галса понять не мог почему такой дисбаланс в парусе как будто трапконцы не там.. А потом понял что всё там, просто парус рачит и он уже ничего сбрасывать не может, хоть и выбит на передоз. А рядом со мной на берег вылез знакомый с большими глазами и 6.4. Говорит много было. Потом глянул на график ветра, а там шквал нарисован 14-26-11 узлов. И я аккурат под 26 вылез. Но никаких 70 км/ч не было, наверное 37км/ч от силы (не смотрел ещё график). Там надо было парус со всех сил мачтовой от себя отпихивать чтоб не прихлопнуло.
А тут в новички ни в петли войти не могут ни парус закрыть или удержать, а уже перебили рекорды всех профилохов что на скорость гоняются.
Акселераты, гвозди бы делать из этих людей
lexx вне форума Ответить с цитированием