Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.02.2009, 02:04
#6
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
Да,Zharof...бывает же такое...чтоб волны и мало ветра?? я об этом всю жизнь мечтал, а сколько ездил ...волн не было а я умирал с парусом 4,0... есть еще Фуертевентура...если такая хрень на Гран Канарии, то иногда там бывает хорошо, но вообще, если уж Позо умерло, то вряд ли где-то еще найдешь ветер...бывает зимой на севере, но не фиг туда лазить... убьет волнами...

UKR19...зимой рекомендую только Позо или ближайшие окрестности...в других местах с ветром будут проблемы...волны там бывают, но кататься будешь бэксайдом... вообще Канары для вэйва не очень...больше для прыжков...редко бывают хорошие условия...но если едешь на 3 месяца...может и повезти с очень хорошими условиями...можно даже и сайдшор поймать...чуть севернее Позо, недалеко от аэропорта есть офигенное место...там дует реже, но волны кайфовые...один раз с местными туда ездил и поломал там мачту в 3 метровой волне...но покатался достойно... жить можно где угодно...в Позо куча апартаментов...зимой все дешево и пусто...купить нормальный бэушный комплект - тоже не проблема...проблема его оттуда увезти...не вздумай при этом лететь Иберией...мне они за перегруз объявили 980 Евро...пришлось комплект в аэропорту бросить... вообще будут еще вопросы задавай в личку...
Шляпа вне форума Ответить с цитированием