Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.06.2011, 22:23
#152
rus5
Аватар для rus5
 
Sail Number: rus5
Club: Green House
Location: СПб
Благодарностей: 2
Конечно, они не только жопы носят, а как минимум:
1. деньги на содержание яхт-клуба и тех самых мест, где их машины стоят
2. периодически носят большие мешки, якоря и прочее прочее

Но самое главное, что не нужно бороться с ветряными мельницами. Кто платит - тот и музыку заказывает. Нам как серфсообществу нахаляву от Геркулеса и так много бонусов приходит, давайте этому радоваться, а не считать что и кому дают больше. За это "больше" по-пацански заплачено, а еще с гордостью люди говорят: "я стою в Геркулесе" или "мой клуб Геркулес". А мы-серферы разложились на травке, газанули на отсеве, так еще и где только можно свою независимость подчеркиваем, чтобы "большие геркулесовские дядьки" не пользовались нашим крутым спортивным имиджем и заслугами перед отечеством ради своего маркетинга. Денисыч, ты же знаешь, что это тупиковая тема. Дорога - это улица с двусторонним движением. 2 года Геркулес демонстрировал свою лояльность и т.д., видимо нет от этого эмоциональной отдачи.
А ведь если не поддерживать такие разумные и работоспособные места, так ничего хорошего и не будет. Предлагаю всё-таки развернуть ситуацию в позитивный лад: устраивать организованные вечерние гонки на энтузиазме и силами сообщества, всячески пиарить каталки в Геркулесе, демонстрировать разными способами свою сопричастность и т.д. и т.п. Мне в таком случае будет намного проще отстаивать на совете директоров интересы нашего свободолюбивого открытого сообщества. Сейчас это выглядит как-будто я развожу халяву для серферов, которые этому особо и не рады. 2 года потерпели и отказались от такой темы.

Think positive!!!!

P.S.: К слову: не видел еще ни одного реального спортсмена среди наших катальщиков. Мы все хорошие любители. Поэтому не нужно про ущемление спортсменов говорить. В то время как все говорят, в Геркулесе и Паруснике - делают! Присоединяйтесь без задней мысли по-настоящему, а не разъединяйтесь. Обоснованно заявляю: торговать голым имиджем - не наша тема, и с нами так не надо. Мы очень рады всех видеть здоровыми, катающимися и позитивными. А я особенно рад, и мечтаю увидеть спортивно-любительскую движуху, которой опять сам заболею. И если этому мешают 50 метров - то это не движуха, а рынок.
rus5 вне форума