Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.06.2019, 16:58
#125
lexx
Windsurfer

Аватар для lexx
 
Club: ''Ветра-Море'' Евпатория
Location: Евпатория
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 95
Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
Статистика маловата, не находишь? Даже суммарно по форуму она слабовата, а у всего народа по всей стране кардинально другая (стоит голову из песка вынуть и отзывы поиском посмотреть). По сути, мы тут шаманить пытаемся, на основе единичных наблюдений каждый выводит гипотезы. Причем каждый - разные.
К тому же учти, что технически для боксберри возит все тот же дпд, а в качестве пунктов приема-выдачи используются сторонние пункты. У меня самая серьезный трабл был именно с боксберри, после чего отказался от них. СДЭК пока нормально, но тоже иллюзий не питаю. При мне дама бурно разыскивала свою посылку, вплоть до анализа камер наблюдения.
Статистика 100 из 100 конкретно у меня А насчёт отзывов, почитай, что про ДПД пишут, такого негатива ни к одной транспортной компании нет. Мое дело рассказать о своём опыте, как поступить, каждый решает сам. Именно для этого мы тут общаемся, не так ли?
Убивает именно отношение поддержки ДПД. На каждый твой вопрос тебя просто посылают лесом - «ваш запрос рассматривается, ждите...» И так в течении месяца.
lexx вне форума Ответить с цитированием