Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.05.2017, 21:44
#25
sorokin rus 136
Windsurfer

Аватар для sorokin rus 136
 
Sail Number: RUS 136
Club: winderland
Location: Зеленоград Дахаб
Weight: 71 kg.
Благодарностей: 183
Сейчас все доски укорачивают... Мне кажется это хорошо) Первая доска своя была мистраль синкро 92 (у нее длина была 245 ) потом долго катал на станционной ррд твинтип 2011 года ( у нее длина 233) и наконец заимел свой jp фристайл 2013 катаный раз 10 девушкой ... ( у нее длина 228) сейчас столкнулся с проблемой замены доски . Помимо цен есть еще момент качества , так как доску беру не от спонсоров а от себя , предпочитаю что бы все было долговечным... Критерии были такие повер бокс плавник, петли на 4 болтах , по шейпу почти все производители в 17 году выпустили доски практически одних размеров( на воде я уверен они все равно разные ) и оказалось что под мои критерии подходят только 2 доски... jp и патрик ... у них длина 223 см( хотя на литраже 93 ранее 90 была длина 230 см )
Как затестю , а это будет через месяц , так как у меня ссылка в москву )) отпишусь) Но все доски которые я брал новых годов лучше предыдущих , и паруса ксатити 2017 года вобще небо и земля с 2015 .... Так что думаю , несмотря на косяки которые мы находим, производители знают что делают)
sorokin rus 136 вне форума Ответить с цитированием