Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.12.2018, 21:56
#556
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Опять непонятки. Разница, безусловно, есть, но ты что же, получается, хочешь в одном заезде пустить монолыжи, двухлыжки и DSD?! Это выше я уже отпарировал, как мне показалось, а ты попросту не обратил внимания, и снова об этом же. Так мы в разговоре дальше не двинемся. Скажи прямо, если в одном заезде будут одни Dsd, это не соревновательно, по твоему? Или никто не захочет? Или будет излищний фан, а не реальный спорт?
Зачем сливать в одном экстазе коня и трепетную лань, мне непонятно. Ну, разве что комитет требует ((
У ребят четыре доски, например, пускай соревнуются в свое удовольствие. У нас тоже их немало, то и дело прикидываемся друг с другом, вовсе не претендуя на лавры висса. Дистанции самые разные, подходящие для снаряда, разумеется. В хороший ветер режется только так (монолыжа, правда, лучше).

Да и вспомнил: На DSD я ходил по льду ровно в такую же дистанцию, как и на ледовой двухлыжке, описывал тут на форуме. Примерно 6-7км генкурса в лавировку и обратно (специально сравнивал снаряды). По времени/скорости особой разницы не ощутил, хотя, может, было. Основная разница - костотряска. На моей двухлыжке амортизаторы, оттого гораздо комфортней суставам. Но это лед, отдельная песня...
lalex вне форума Ответить с цитированием