Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.06.2012, 15:15
#65
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от lop Посмотреть сообщение
Впрочем, на меня алкоголь действует в основном как снотворное.
Иногда бывает, что люди слишком поздно замечают побочные действия. Будь осторожнее

Цитата:
Сообщение от lop Посмотреть сообщение
Если копнуть глубже, то эта классификация тоже выглядит сомнительно. Ребёнку не свойственно заботиться о своём здоровье
Лоп, убил наповал. Ты хоть поинтересовался немножко что там на первой и второй ступени и что поведенческая модель пытается отражать систему потребностей зрелого члена социума? Можно задать нескромный вопрос? Чем занимаешься (кроме путешествий на парусной доске по камышам и осоке Разлива) и какой образование?

Цитата:
Сообщение от lop Посмотреть сообщение
Ну, я это понял, как подбёбку насчёт того, что ходя без трапеции мы убиваем двух зайцев: получаем удовольствие и укрепляем руки. Ты предлагал процессы разделить: яйца варить отдельно, воду кипятить отдельно, то есть кататься в трапеции, чтобы зря не перегружать руки, и качать руки, когда не катаешься. Так, по твоему, рациональнее?
Ну, так это не просто воду вскипятить, а вскипятить её с определённой целью - сделать напиток. В твоей "шутке" этого момента отражено не было. Если мне нужно будет сврить яйцо, то я буду варить яйцо посредством кипячения воды. Если ты умеешь варить яйца без кипячения воды, то можешь поделиться рецептом. А если я собираюсь заварить чай, то яйцо туда класть не буду. Просто так кипятить воду, без всякой цели, я не буду.
Я предлагаю варить яйца в воде, когда они нужны. А если не нужны, то просто вскипятить воду
Значит, всеж не совсем понял, жаль. Ну да ладно, может к следующим выхам дойдет
Молоть воду в ступе поднадоело, поэтому оставлю тебе женское право сказать последнее слово.
burashkache вне форума Ответить с цитированием