Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.10.2020, 13:47
#186
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Цитата:
Сообщение от Surfcap Посмотреть сообщение
Что за стюардесса???? Я что то пропустил???
Это про меня ёрничают )) типа, померла так померла )
Хренушки, живее всех живых :)

Но вообще, чот реально слегка неудобно стало, что из-за меня подняли со дна вот это всё. Я ж тут так, мимопроходила парус продать, потихоньку. А потом слово за слово...

Щас вот думала - ведь это всё выглядит смешно не потому что чувак какой-то "особенный", как тут написали. Мол, никто не катает в мотоциклетном шлеме и трусах, а он катает. Смешно по той причине, что экип в разных дисциплинах не с потолка же берется, а в результате проб и ошибок выясняется, что эффективно, а что нет. Вместо ношения неудобного и тяжелого шлема можно просто научиться в простых условиях нормально кататься, чтобы не получать мачтой в лоб. И кстати, научиться было бы гораздо проще, если не надевать тонну неудобного и лишнего. Но нет, мы не ищем лёгких путей. Поэтому смешно и в то же время грустно немного. Учитывая, что переубеждать бесполезно, остается только поржать. Хорошо бы еще если и ржать, то беззлобно, но, блин, тянет на цинизм, ну невозможно потому что.

Цитата:
Сообщение от Flurry Посмотреть сообщение
А ты видела какие у него варежки - боксерки?
Да уж... Я хотела вначале по диагонали ознакомиться, но невозможно остановиться, пришлось всё смотреть )) в том числе удачное отплытие после водного старта, обработку боковых волн, драматичный обрыв стартшкота, рев раненого бизона при неудачном поднятии паруса, а так же плавание и хождение кормой вперед (кстати, так и не поняла в чем разница между данными терминами).

Сюр, крч. Спасибо форуму за новые впечатления.

Цитата:
Сообщение от Surfcap Посмотреть сообщение
пс А шлем он специально в аэропорту оставил и наплел что его с ним не пустили в самолет. Мама же сказала "ШЛЕМ НИЗЯ", а он её ослушался и купил другой. Домой бы привез - это палево. Мама наказала бы и больше ни куда и никогда не отпустила одного кататься. Пришлось плюнуть на 30$.
Ну вот, теперь я опять переживаю. А вдруг кто-нибудь маме форум покажет? Или она сама найдет?
Agata вне форума Ответить с цитированием