Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.06.2013, 18:12
#84
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Ну во первых завод "Квант" далеко не заброшенный, продолжает выпускать для нужд космических аппаратов электронно-оптические приборы высочайшего класса http://www.nppkpkvant.ru/products/pr...skix-apparatov Во вторых советская электроника все еще востребована по причине ее высокой надежности в системах где нет необходимости в современных ВУ высокой скорости. Я говорю о военных разработках, которым пофиг ЭМ после ядерного взрыва. А радиостанции стационарные и переносные армейские вообще неубиваемые.
А вот слова разработчика как раз деталей для космических аппаратов он делал и не только этим занимался, совсем другая картина вырисовывается, 10 лет человек отдал труда там. Грамоты и дипломы и тд. Сам патентовал некоторые устройства, которое не пригодилось всем, С его слов для меня этот завод заброшен. Да и мне давно понятно, что у нас и что у других, даже без разговора с этим человеком о наших и у других держав в плане разработка и деталей и Другова.
ладно не будем о политике да и каждый останется при своем мнений

Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
. У нас свои проблемы, у них свои и порой более идиотские чем у нас. Да, на счет "сортира тут" и "рашки" - ненавижу б.... эти слова !

ПыСы Да, забыл добавить, что я лично только там понял что могу жить только там, где я родился, то есть на моей Родине, а все остальное мне в ... не вперлось.
Проблемы то проблемы разные, вот только общество и отношение людей к друг другу совсем разное, общество которое стало в РФ, будущее глядя на многое, очень темное, наша странна выживет только тем что иза площади и природных ресурсов а также, выживет и в катаклизмах и и тд. А война давно уже идет, а яростная все равно будет, мир к этому идет.
Гасик вне форума Ответить с цитированием