Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.08.2013, 16:08
#15
antiglob
SurFinger

Аватар для antiglob
 
Sail Number: Sin a
Club: Strangers in the night
Location: Жидкие Мормыжжи
Weight: 100500 kg.
Благодарностей: 34
Цитата:
Сообщение от Serg33 Посмотреть сообщение
Вернулся с Благи. Отлично дуло 3 дня. Но ... на воде 4 паруса включая два моих. И кайтеров штук 50 наверно, если не больше. В субботу неба не было видно за ними. А парусов нет на воде. Прямо по пальцам пересчитать можно. И учеников на парусе одна девочка пробовала. А на кайтах каждые 100 метров по ученику.
И кайтеры - возраст от практически детей до серьезных мужиков на пенсии. Нормальные мужики, но на кайтах.
Блин, мы проигрываем эволюционную борьбу???
Или надо в другое место ехать? Мне Блага нравится. И море покупаться супер и лиман покататься тоже класс.
А встал как, без проблем? А то взяли моду территорию "столбить". В июне было поровну (ну почти), т.к. винсерферов "Школа Ветра" усилила. В конце августа о5 собираюсь... Мля, вечно на разные места приходица вставать.

[quote=Serg33;186762]
И кайтеры - возраст от практически детей до серьезных мужиков на пенсии. [quote]

Йа пла4у иногда... Если кайт на пепелац мой не роняють... Вылазит некий "толстопуз" с отдышкой паравоза из своего Сивика/Астры/Фабии, с грозным видом надувает кайт, а потом под западный вдоль косы вслив/пешочком туда-сюда.

Цитата:
Сообщение от АнтонБутов Посмотреть сообщение
Укатался в хлам. Спот в целом не плохой, но мелкий. Сточил плавник на формуле, на слаломке поймал две катапульты об меляк. Хотя, один раз было по шейку.
Вот с этим на лимане нада поосторожней. В этом году водопропускной канал засыпан - лиман заметно помелел. Лучше сразу сваливать подальше от берега - и кайтеров нет, и плавник с колодцем будут целы.
antiglob вне форума Ответить с цитированием