Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.11.2019, 17:25
#157
koenig
Windsurfer

Аватар для koenig
 
Club: Kaliningrad surf club
Location: Kaliningrad (Koenigsberg)
Weight: много kg.
Благодарностей: 182
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от erss Посмотреть сообщение
Никто ничего не отстаивает. Вы ворвались в чужую тему и принялись критиковать не обращая внимания на обоснования и драйверы для разработки этого детского паруса. .
Как-то странно звучит...
Вы объявили публично открытую тему. Если Вы не желаете видеть в ней критические мнения,
тогда пишите в заголовке нечто вроде "Критика запрещается"
Я как раз и обращаю внимание на приведенные "обоснования", и именно эти самые обоснования считаю в принципе неверными.

Цитата:
Сообщение от erss Посмотреть сообщение
Гнете свою позицию. Не учитываете приведенные факты. Производите вид зашоренного человека. Но в любом разе, за критику спасибо.
Мировой рынок решает проблему детских парусов исходя прежде всего из физиологических параметров детей.
И поскольку эти параметры в принципе не позволяют использовать уже имеющееся взрослое оборудование,
для детей делается своё специальное. Именно это и есть существенные факты, безотносительно к брендам и ценам.
Я всего лишь об этом и пишу.

Справедливости ради надо отметить, что к идее специальных детских парусов, мачт, гиков,
и кстати досок тоже, пришли далеко не сразу. Были времена, когда пытались делать детские паруса
под половинки взрослых мачт (в т.ч. под верхнюю часть длинных мачт), использовать wave гики и т.д..
Но это было более 20 лет тому, и время показало ошибочность такого подхода
В некотором смысле Вы "наступаете на грабли", которые индустрия уже когда-то проходила .


.
koenig вне форума Ответить с цитированием