Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.06.2014, 04:02
#6
Edvard
Windsurfer

Аватар для Edvard
 
Club: ни в каком
Location: Санкт-Петербург
Греция Тенерифе хорошо.. рассматриваю еще Канары, наш русский тренер тут написал очень хороший отчет.. спасибо!

Цитата:
Сообщение от архитектор Посмотреть сообщение
Приезжай в Виндсерфпоинт, они отлично тебя научат! Там отличная компания, удобный спот, хорошее учебное оборудование. По нашей погоде все равно лучше кататься в гидрике. Купи длинный, 5-3 мм. В Диане-спорт или в Гидраскладе есть большой выбор, но надо обязательно мерять!
Но самое главное в обучении - накат, накат и еще раз накат.
Я в Египет в Дахаб езжу 4-5 раз в году, не считая других регионов катания. Некоторые в Дахабе живут и катают всю зиму. Там есть русские станции "Ветратория и "Пять квадратов" - они научат, еще там есть школа Голландца А летом - велкам на Финский залив.
А на Тенерифе пока еще рано.
Спасибо за ответ. В общем я понял так что в Питере Пойнт единственная школа более менее приемлимая. Пойду туда значит. 5 квадратов - я в ней и был (по крайней мере паруса были с их названием).
Такой вопрос, а наработка идет обучения годами, или по сути научился за короткий срок и дальше уже идет для собственного удовольствия? Сколько вообще нужна по сути помощь извне?
Мне например тренер араб показал азы, а дальше я вижу он и сам то не умеет - просто не учит дальше.

Цитата:
Сообщение от 711 Посмотреть сообщение
Поздравляю !!!
+1
Июль Август Греция хороша. Тенерифе.
Зайди в раздел где станции рекламу дают выбирай. Народ на всех станциях позитивный научат и помогут.
Удачи!
Греция хорошо, спасибо за совет, надо попробовать.. Советуют Египет, но у меня после поездки к нему появилось стойкое отвращение. Без претензий и обид. Просто арабский мир видимо не для меня как таковой.
На Тенерифе все таки если будет возможность, посоветуйте станцию, я бы там заказал тур..
Edvard вне форума Ответить с цитированием